Помогите решить уравнения 2x-4=-8x+12

Б) 2x+8x=12+4

В) 3x-2=7x-14

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 06:15
    0
    2x-4=-8x+12

    2x+8x=12+4

    10x=16

    x=16:10

    x=1,6

    3x-2=7x-14

    3x-7x=2-14

    -5x=-12

    x=-12: (-5)

    x=17 ето неточно
  2. 14 ноября, 07:06
    0
    там написаны буквы