Решите уравнение: 3 (x-1) - 3 (5+x) = 7.

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 17:14
    0
    Хмм

    3x-3-15-3x=7

    -18=7

    Нет корней
  2. 7 июня, 18:36
    0
    3 (x-1) - 3 (5+x) = 7

    3 х-3-15-3 х=7

    -18=7

    корней нет