Решите уравнение 7 х-3/3 + х+3/5=3

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 12:05
    0
    7x-3/3+x+3/5=3

    8x-1+3/5=3

    8x-2/5=3

    8x=3+2/5

    8=17/40

    x=0.425