Решите уравнение - 3x-9=2x

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 17:56
    0
    -3 х-9=2 х

    -3 х-2 х=9

    -5 х=9

    х = - 9/5

    х=-1,8
  2. 23 июля, 20:17
    0
    -3 х-9=2 х

    -5 х=9 / - 5

    х=-9/5