Решите уравнение x2-6x+√6-x=✓6-x+7

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:11
    0
    X^2-6 х+v (6-x) = v (6-x) + 7

    x^2-6x-7=0

    D=36-4*1 * (-7) = 36+28=64

    x1 = 6+8 / 2 = 7

    x2 = 6-8 / 2 = - 1