Решите уравнение 1) (x+6) (x-7) = - x+7 2) (4-x) (4+x) = x²-2

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:41
    0
    1) x²-7x+6x-42=-x+7

    x²-7x+6x+x=7+42

    x²+x=49

    x=6.5

    2) 16+4x-4x-x²=x²-2

    x²-x²=-2-16

    0x=-18

    x=любое число