1. минус три а в квадрате умножить на пять а в кубе равно. 2. 0,3 а в квадрате б умножить на 2 б=

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 12:22
    0
    1. - 3 а²*5 а^3 = - 3*5*а^2+3=-15 а^5

    2. 0,3 а²b*2b = 0,6a²b² = 0,6 * (ab) ²