Найти значения выражения - 5 * (0.6-1.2) - 1.5c-3

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 23:14
    0
    -5 * (0.6-1.2) - 1.5c-3 ПРИ C=-4/9

    -5 * (0.6-1.2) - 1.5c-3 = - 5*0.6 - 1,2 * (-5) - 1,5 с-3 = - 3+6-3-1,5 с = - 1.5 с

    -1,5 * (-4/9) = 6/9 = 2/3