Решите Уравнение

9m² = - m

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:11
    -1
    9m²=-m делим обе части уравнения на m получается

    9m=-1

    m=-1-9

    m=-10
  2. 28 января, 19:59
    +2
    9m²=-m

    9m²+m=0

    D=1²+4*9*0=1

    m1=0

    m2=-1/9