Решите уравнение х (х+5) (х-2) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 09:07
    0
    Х (х+5) (х-2) = 0,

    х=0 или х+5=0 или х-2=0,

    х=0, х=-5, х=2