Помогите решить уравнение log4 (5x-4) = log4 (3x+2)

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 16:42
    0
    Log4 (5x-4) = log4 (3x+2)

    5x - 4 = 3x + 2

    5x - 3x = 2 + 4

    2x = 6

    x = 3