log4 x^2=log4 5-log4 5

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 07:25
    0
    решение неправильное справо остается ноль слева log4x^2=0

    x^2=1 х=1 и х=-1
  2. 11 июля, 09:25
    0
    избавляемся от log (можно т. к. одинаковые основания)

    получаем x^2=5-5

    x^2=0

    x=0