4x-2=2 помогите с уравнением на тему решение показательных уравнений

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 19:27
    0
    4x-2=2

    4x=2+2

    4x=4

    x=4:4

    x=1
  2. 11 августа, 20:28
    0
    4x-2=2

    4x=2+2

    4x=4

    x=1

    Вот это и все