Решите уравнение

36x-4*6x--12=0

Решение показательных уравнений с заменой переменной!

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 01:26
    0
    36x - 4*6x-12=0

    1) 36x - 24x - 12 = 0

    2) 12x - 12 = 0

    3) 12x = 12

    4) x = 1