Найдите значение выражения 5ac^2/a^2-4c^2*a-2c/ac при а=-5,2 с=-2,4 если что (/) черта дроби

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 02:02
    0
    5ac² / (a-2c) (a+2c) * (a-2c) / ac=5c / (a+2c) = - 12 / (-5,2-4,8) = - 12 / (-10) = 1,2