1) log4 (4-x) = 1

2) log4 (-3+x) = 3

3) log8 (5-x) = 1

4) log2 (-1-x) = 1

5) log4 (-2-x) = 1

6) log 5 (-1-x) = 1

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 11:19
    0
    1) log₄ (4-x) = log₄4

    4-х=4

    х=0

    2) log₄ (-3+x) = log₄64

    -3+x=64

    x=67

    3) log₈ (5-x) = log₈8

    5-x=8

    x=-3

    4) log₂ (-1-x) = log₂2

    -1-x=2

    x=-3

    5) log₄ (-2-x) = log₄4

    -2-x=4

    x=-6

    6) log₅ (-1-x) = log₅5

    -1-x=5

    x=-6