Решить уравнение:

log4 (4-x) = 1

log4 (-3+x) = 3

log8 (5-x) = 1

log2 (-1-x) = 1

log4 (-2-x) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 03:52
    0
    log4 (4-x) = 1 логарифмируем 1 и по правилам отбрасываем

    log4 (4-x) = log₄4

    4-x=4

    x=0

    log4 (-3+x) = 3

    -3+x=4³

    x=67

    log8 (5-x) = 1

    5-x=8

    x=-4

    log2 (-1-x) = 1

    x=-3

    log4 (-2-x) = 1

    x=-6