Log2 (3x-2) - log2 (x-1) + log2 (((x-1) ^3) ^3) ^3 - log2 ((3x-2) ^3) ^3 < 1

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:05
    0
    g^2 (x) + lg (x^2) = lg^2 (2-1)

    lg (x) = y

    y^2+2y=0

    y (y+2) = 0

    y1=0

    y2=-2

    lg (x) = 0

    x1=10^0=1

    lg (x) = - 2

    x2=10^ (-2) = 1/10^2=1/100=0,01

    Ответ: 1; 0,01