Упростите выражение

cos ^2 (-x) / 1+sin (-x)

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 18:22
    0
    Cos^2 (-x) / (1+sin (-x)) = (1-sin^2 (-x)) / ((1+sin (-x)) = (1+sin (-x)) * (1-sin (-x)) / ((1+sin (-x)) = 1-sin (-x) = 1 - (-sin (x)) = 1+sin (x)