Если Корень из а-14 - Корень из а-8 = 2, то Корень из а+14 + Корень из а-8 = ?

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 21:02
    0
    14-8=6

    6-2=4

    4/2=2

    а = 2

    2-14-2-8=14-8-4=6-4=2

    и все под керенем

    2+14+2-8=22