Вставьте в "окна" такие одночлены, чтобы полученное равенство было верным:

а) (х+[]) ([]-х+[]) = х^3+1

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 08:50
    0
    (х+1) (х^2-х+1) = х^3-х^2+х+х^2-х+1=х^3+1