Вставьте на месте пропусков такие одночлены, чтобы равенство стало верным:

а) (4 x + ...) ² = 16 x ² + 24 xy + ...

б) ( ... - 2n) ² = ... - 2mn + 4n²

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 18:26
    0
    (4 х+3 у) ²=16 х²+24 х+9 у²

    (0.5m-2n) ²=0.25-2 mn+4n²