1. График функции y=-x^2-3x+c принадлежит точка А (-2; 5). Найдите с

2. При совместной работе двух тракторов различной мощности поле было вспахано за 8 дней. Если бы половину поля вспахать сначала одним трактором, то при дальнейшем совместной работе двух тракторов вся работа была закончена за 18 дней. За сколько дней можно было вспахать все поле каждым трактором отдельно?

3. Решите неравенство 4 х^2-4 х-3 больше либо равно 0 и найдите его наибольшее отрицательное и наименьшее положительное целое решение.

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:54
    0
    Y=-х^2-3 х+с

    А (-2; 5)

    -у=х^2+3 х-с

    -5=4-6-с

    -5-4+6=-с

    -3=-с

    с=3