Решите уравнение (2x-7) - 5 (3x+2) = 2 (x-8)

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:39
    0
    2x-7-15x-10=2x-16

    2x-15x-2x=-16+10+7

    -15x=1

    x=1: (-15)

    x=-1/15

    Ответ:-1/15