Уровнение 4y + (5-1) (3y-9) решение

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 07:51
    0
    4 у + (5-1) (3 у-9) = 0 4 у-45+15 у-3 у+9=0 4 у+15 у-3 у=-9+45 16 у=36 У=36/16 У=2,25