Решите уравнение-х+2 (7-9 х) = х-4

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 19:08
    0
    -x+2 (7-9x) = x-4;. - x+14-18x=x-4;. - x-18x-x=-14-4;. - 20x=-18;. x=0,9