Cos 75° * sin 105° ...

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 13:21
    0
    Cos (75°) sin (105°) = 1/2 (sin (180°) - sin (-30°)) = 1/2 (0 - (-1/2)) = 1/2*1/2=0,25