Решите Уроанение 3,6+2x=5x+1,2

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 15:25
    0
    3.6 + 2x = 5x + 1.2

    2x - 5 x = 1.2 - 3.6

    -3x = - 2.4

    x = 0.8