Решить уроанение : (x-2) (x+2) - x (x+3) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 21:55
    0
    (x-2) (x+2) - x (x+3) = 0

    x ² - 4 - x² - 3x = 0

    3x = - 4;

    x = - 4/3.

    Ответ: x = - 4/3