Решите уравнение 15-x^2=0

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 05:47
    0
    15-x^2=0

    x=-15

    x=15 вот и все
  2. 31 июля, 05:58
    0
    15-x^2=0

    x^2=15

    X = - (корень из 15)

    X = + (корень из 15)