При каком значении x значения выражения выражений 2x-1 и 3x+9 равны?

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 19:06
    0
    2x-1 = 3x+9

    2 х-3 х=9+1

    -х=10

    Х=-10
  2. 24 сентября, 19:56
    0
    2x-1=3x+9

    3x-2x=-9-1

    x=-10