Найдите значение выражения 56 * (88+x) + 73. При x=34.

найдите значение выражения 49*78-n:13. При n=39

найдите значение выражения (585:m-4) * 8. При m-65

найдите значение выражения 25 * (16-13) * p. При p-6

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 05:30
    0
    1) 49*78-39:13

    3822-3=1819

    2) (585: (-65) - 4) * 8

    (-9-4) * 8

    -13*8=-104

    3) 25 * (16-13) * 6

    25*3*6

    25*18=450