Решите уравнение 4-x (x+8) = 11-x^2

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 02:32
    0
    4-х (х+8) = 11-х²

    4-х²-8 х-11+х²=0

    -8 х=11-4

    -8 х=7

    х=-7/8