Вычислите:

а) √90*√35*√14

б) - 5√0,63: (2,5√7)

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 06:58
    0
    1) 3*√5*√2*√5*√7*√2*√7=3*5*2*7=210

    2) - 5*0.3√7: (2,5√7) = - 2*0,3=-0,6