Выполните умножение : (5 у+х) (5 у-х)

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 07:12
    0
    (5 у+х) (5 у-х) = 5^2-х^2

    ^2 - степень

    Как решил: Правила ФСУ

    Правильность решения 100%

    (Буду рад если вы нажмёте на "Сердчеко")
  2. 29 апреля, 09:23
    0
    (5 у+х) (5 у-х) = 25 у²-5 ху+5 ху-х²=25 у²-х²