1) Выполните умножение (x+1) (x+2) 2) Выполните умножение (a²+b) (a+b)

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 08:52
    0
    1) а3+аb2+x+2

    2) a3+ab+ab+b2=a3+2ab+b2
  2. 3 мая, 08:52
    0
    1) = х^2+2 х+х+2=х^2+3 х+2

    2) = а^3+а^2 б+аб+б^2