Помогите решить)))

3.2 (5x-1) = 3.6x-9.4

(1.2x+3.7) = 2.8+5.2x

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 08:35
    0
    16x-3.2=3.6x-9.4

    16x-3.6x=3.2-9.4

    12.4x=-6.2

    x=-6.2/12.4

    x=-0.5