Помогите решить:

Тема: "Умножение одночлена на многочлен"

Выполните умножение:

a (x+y)

-p (a-b)

3x^2 (x^3-3)

(2x-x^3) (-5x^4)

3x (x-2) - 5x (x+3)

5n^2 (3n-1) - 2n (5n^2-3)

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 00:16
    0
    1) а*х+а*у = ах+ау

    -р*а-р * (-b) = - ар+bр)