Преобразуйте в многочлен (по формулам)

(а - 25) ²

(40+b) ²

(0,2 - x) ²

(k-0,5) ²

+3
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 22:22
    -1
    (a-25) ²=a²-50a+625

    (40+b) ²=1600+80b+b²

    (0,2-x) ²=0,04-0,4x+x²

    (k-0,5) ²=k²-k+0,25
  2. 24 ноября, 23:23
    +1
    (а - 25) ²=a ²-50a+625

    (40+b) ²=1600+80b+b ²

    (0.2-x) ²=0.04-0.4x+x ²

    (k-0.5) ²=k ²-k+0.25