Решите уравнение

12u - (3u-4) = 3 (3u+2)

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 11:22
    0
    -36u+48u=9u+6

    12u-9u=6

    3u=6

    u = 6:3

    u=2
  2. 21 августа, 13:04
    0
    12u-3u+4=9u+6

    12u-3u-9u=6

    0u=6 - решений нет