Помогите разделить на множители: 6 (a - 2) + 5a (2 - a)

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 12:50
    0
    6 (а-2) + 5 а (2-а) = 6 (а-2) - 5 а (а-2) = (а-2) (6-5 а)