Помогите решить. 4u^3 - 12u^2 + 9u = 0

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 19:14
    0
    U (4u^2-12u+9) = 0

    u=0 или 4u^2-12u+9=0

    D=144-144=0

    u=12/8=1,5

    Ответ: 0 и 1,5