Помогите решить корень из x-5=4

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 23:01
    0
    Х=5+4

    х=9

    9-5=4

    4=4

    Легко.
  2. 13 февраля, 23:06
    0
    Х-5=4

    х=5+4

    х=9

    Ответ: 9