Решите уравнение (х - 1) ^2 + х (4 - х) = 6

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 14:53
    0
    Х²-2 х+1+4 х-х²=6

    -2 х+4 х=6-1

    2 х=5

    х=5:2

    х=2.5