Функция задана формулой f (x) = 4 x. Вычисли f (3) + f (-8). (При необходимости округли ответ до сотых) Ответ: f (3) + f (-8) =

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:05
    0
    F (3) + f (-8) = 4*3+4 * (-8) = 12-32=20