Функция задана формулой f (x) = 3x. Вычисли f (4) + f (-5).

(При необходимости округли ответ до сотых)

Ответ: f (4) + f (-5) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:19
    0
    F (4) + f (-5) = 3*4+3 * (-5) = 12-15=-3