Функция задана формулой f (x) = 4/x. Вычисли f (6) + f (-5).

(При необходимости округли ответ до сотых)

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 00:38
    0
    f (6) = 4/6=2/3=0,67

    f (-5) = 4 / (-5) = - 0,8

    0,67 + (-0,8) = - 0,13