Решите уравнение: (x-7) ^2 = (9-x) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 12:22
    0
    (х-7) ^2 = (9-x) ^2

    x^2-14x+49=81-18x+x^2

    x^2-14x-x^2+18x=81-49

    4x=32

    x=8