Функция задана формулой f (x) = 3/x. Вычисли f (4) + f (-10).

(При необходимости округли ответ до сотых)

Ответ: f (4) + f (-10) = ...

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:07
    0
    F (4) + f (-10) = 3/4 - 3/10 = (15-6) / 20 = 9/20 = 0,45