Решите уравнение: х-1/5-х/2=1

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 05:54
    0
    2x-2-5x=10; 2x-5x=10+2; - 3x=12; x=12 / (-3) = - 4. Ответ: x = - 4.